Пятница, 19.01.2018, 10:13
Приветствую Вас, Гость

 АДМИНИСТРАЦИЯ 

ДИРЕКТОР

Боровихина Наталья Николаевна

Высшее образование


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Каверина Лариса Валерьевна

Высшее образование


 

                                                                                                                              

 

 

 

 


Педагогический состав
 
Художественное  направление
                
                Стасёва                                         Антонова                                      Мельникова
                          Людмила Дмитриевна             Лилия Сергеевна               Нинель Константиновна
   объединение "Умелые руки"   объединение "Квиллинг"   объединение "Бисероплетение"
               
Боровихина                                         Скопинцева
Наталья Николаевна                    Любовь Дмитриевна
объединение "Разноцветные нити"      объединение "Дружные спицы"
 

              

             Попов                                         Кондрашина

         Юрий Николаевич               Наталья Николаевич

объединение "Юный художник"   объединение "Хореография"

       

Невзорова                                          Фомина 

    Анна Николаевна                       Анна Романовна

объединение "Веселые нотки"         объединение "Мелодия"

Бороненкова

Нина Николаевна

объединение "Природа и фантазия"    

  
Естественнонаучное направление

            

Седова                                                        Усов

Елена Олеговна                                   Павел Иванович

                    объединение "ЮнИс"                     объединение "Астрономия"

 

Социально-педагогическое направление

                    

          Новичкова                                         Алтынникова

              Наталья Николаевна                     Оксана Николаевна

             объединение "Пед. класс"               объединение "Мамонтенок"

                        

                                      Седова                                         

                  Елена Олеговна                  

      объединение "Бизнес класс"  

                                   

                      Макарова                                                Заворотняя

                    Наталья Серафимовна                             Светлана Николаевна

                                     объединение "Мамонтенок"       Подростковый клуб "Все в твоих руках"

                                                                                             Клуб "Мы за ЗОЖ"

Бетикова 

Елена Александровна

Объединение "Педагогический класс"

 

      Спортивное направление

         

Михеев                                                         Усов 

Владимир Алексеевич                               Павел Иванович

объединение "Настольный теннис"          объединение "Шахматы"

 

 

Туристско-краеведческое направление

    

      Малюков

     Иван Федорович

       объединение "Краеведы"